Deceuninck объявляет о начале сотрудничества с «Тихоокеанской оконной компанией»

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») и «Тихоокеанская оконная компания» объявили о начале сотрудничества. Новый партнёр «Декёнинк» уже запустил в переработку оконные системы «Эко 60», «Баутек НЕО» и «Фаворит Спэйс».


На сегодняшний день компания является одним из крупнейших в Приморье производителей светопрозрачных ограждающих конструкций из ПВХ профиля, а также лидером рынка автоматических ворот и автоматики для них, защитных роллет и шлагбаумов. Своё первое окно компания выпустила ровно 20 лет назад: в 2001 году. За время работы переработчик зарекомендовал себя как предприятие с мощной материально-технической базой и квалифицированным персоналом.
Компания активно работает с частными клиентами и дилерами, сотрудничает с крупными застройщиками на Дальнем Востоке.


«Как любая прочно стоящая на ногах компания, мы стремимся расширять ассортимент предоставляемых услуг. При этом новый продукт мы предлагаем нашим Заказчикам только после многократного тестирования производственной линии, профессионального обучения и подготовки персонала», – рассказывает руководитель предприятия Долбня Дмитрий Григорьевич.

IMG-20210817-WA0001.jpg

Продукция «Тихоокеанской оконной компании» сертифицирована в соответствии с Российскими стандартами. При этом на производстве введена жёсткая система контроля качества: в цехах установлены 6 испытательных стендов, на которых тестируется вся изготавливаемая продукция, проверяется прочность сварных соединений, герметичность стеклопакетов.


«Наш новый партнёр – одно из старейших производств в Приморье с колоссальным опытом работы на проектах самой разной сложности. Собственное производство и команда настоящих профессионалов позволяет оперативно отвечать на любые запросы со стороны клиентов, что для «Декёнинк» является одним из главных требований и к своей работе, и к работе партнёров. Мы уверены в успехе нашего сотрудничества и желаем новому партнёру процветания и укрепления своих позиций на рынке региона и за его пределами», – отмечает Олег Осипчук, коммерческий директор ООО «Декёнинк РУС»

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail