Deceuninck принял участие в «Технотуре-2021»

Специалист международного концерна Deceuninck («Декёнинк») рассказал архитекторам и проектировщикам Перми об экспертном проектировании окон в рамках ежегодного события «Технотур-2021». Мероприятие прошло в Екатеринбурге с 28 по 30 июля и было организовано партнёром концерна – «Урало-Сибирской профильной компанией».

 

«Технотур» – это уникальный формат для специалистов в области архитектуры и проектирования, который знакомит с самыми последними инновационными разработками в профильных системах. В программу трёхдневного мероприятия вошла экскурсионная часть – с изучением современных объектов: стеклянных фасадов зданий, реализации подсветки и других их особенностей; и теоретическая, в рамках которой выступили ведущие производители архитектурных компонентов для зданий и сооружений, а также руководители Союза Архитекторов СО и Дома Архитектора Екатеринбурга.


В большую деловую программу вошло обсуждение архитектурных приёмов в светопрозрачной оболочке здания: фасады, фурнитура, стекло, освещение. Об использовании оконных систем в проектировании зданий рассказал Леонид Канцур, региональный менеджер по УРФО в Deceuninck. Он провёл семинар «Три шага для экспертного проектирования окна», что особенно важно в работе современных архитекторов. Спикер сделал акцент на необходимости проработки деталей проектов с закладкой принципиально важных параметров и узлов, полученных в результате проведения статических и теплофизических расчётов, прикрепления к проекту альбома технических решений (АТР). Эта тема вызвала большой интерес у присутствующих, а дискуссия на тему была продолжена и во время банкетной части.

Deceuninck на Технотуре 2021_@deceuninck (1).jpeg

Участники мероприятия – застройщики Перми – обсудили присутствие систем Deceuninck в будущих проектах региона и проявили интерес к сотрудничеству с партнёром концерна – компанией «Спецремстрой». Она работает на рынке уже 26 лет, входит в пятёрку основных производителей окон в России и является одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на территории Евразийского экономического союза.


Организатор «Технотура» – «Урало-Сибирская профильная компания» – много лет успешно проектирует и производит интеллектуальные системы алюминиевых профилей широкого спектра, обладает собственной производственной и инженерной базой. Компания занимает прочную позицию в отрасли благодаря курсу на инновации в теплосбережение, квалифицированному штату и наличию современного технологичного оборудования.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail