Deceuninck провел две конференции для дилеров Башкортостана

В первую неделю февраля в Уфе и Стерлитамаке прошло 2 конференции для партнеров международного концерна Deceuninck («Декёнинк») – дилеров компаний «Мегапласт» и «Кит-Пласт». Обе компании являются растущими лидерами рынка Башкортостана с развитой дилерской сетью.


Последние годы Deceuninck уделяет большое внимание развитию дилерской сети в Башкортостане, который является одним из ведущих индустриальных, нефтедобывающих и сельскохозяйственных регионов России.


IMG-20220203-WA0081.jpg

 «Стремление участников конференции к получению новой информации об инновационных продуктах Deceuninck является подтверждением интереса розничного рынка к надежному и долговечному продукту - именно такие свойства обретает окно, изготовленное на основе наших профильных систем» - отметил Леонид Канцур региональный менеджер «Декёнинк Рус», который выступил в качестве докладчика.


Гости мероприятия узнали много технических преимуществ и уникальных свойств оконных систем концерна: ECO 60, BAUTEC URBAN, FAVORIT SPACE и панорамных подъемно сдвижных дверей HS-portal и получили ответы на все вопросы.


«Данное мероприятие мы проводили для наших клиентов впервые. Хочется отметить, что Леонид Канцур легко нашел подход к аудитории, получился очень информативный диалог, материал изложил в увлекательном формате на понятном всем языке, поэтому было действительно интересно слушать. Докладчик рассказал об отличиях профиля Deceuninck от всех остальных, и теперь технические характеристики стали осязаемы и понятны для всех. Понравилась особенно тёплая атмосфера мероприятия. Было ощущение, что все знакомы с друг другом уже много лет. Такое не всегда удаётся создать и не всем!» – поделилась впечатлениями от конференции руководитель отдела продаж компании «Мегапласт» Муксинова Юлия Фанусовна


Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail