Deceuninck провел конференцию для застройщиков

Мероприятие прошло в Екатеринбурге и собрало известных девелоперов сегмента жилой недвижимости.


Город на Урале не случайно стал площадкой для мероприятия, так как профильные системы и решения Deceuninck в этом регионе уже многие годы получают высокую оценку от клиентов и заказчиков, а окна успешно эксплуатируются в домах и квартирах потребителей.


Мероприятие вызвало неподдельный интерес аудитории, в числе которой были представители таких известных застройщиков как “Группа ЛСР”, ГК “КОРТРОС”, “Синара-Девелопмент”, “TEN девелопмент”, “УГМК”, “ФОРТИС Девелопмент” и “Форум-Групп.


Главным спикером мероприятия стал Константин Володарский, технический директор “Декёнинк Рус”. Он ответил на волнующие аудиторию вопросы об особенностях оконного ГОСТа 23166-2021 и рассказал о нюансах, которые следует учитывать при проектировании объектов с ограждающими конструкциями на окнах.


В завершении конференции Леонид Канцур, менеджер по развитию продаж Уральского региона “Декёнинк Рус”, рассказал о методах коммуникации с потребителями и способах снижения количества обращений после сдачи объектов в эксплуатацию.


Все эти вопросы компания Deceuninck с успехом решает с помощью своих технологий и сервисов, позволяющих удовлетворить как требования заказчиков, так и конечных клиентов, приобретающих недвижимость.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail