Концерн Deceuninck поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья, от лица коллектива компании Deceuninck хотим поздравить вас с наступающими Новым Годом и Рождеством!


2021 год стал поистине самым непредсказуемым годом в истории нашей компании, но, несмотря на все сюрпризы пандемии и ценовые катаклизмы оконного рынка, мы смогли пройти очередное испытание на прочность, получили новый опыт и стали еще увереннее смотреть в будущее!


Уже совсем скоро наступит 2022 год – год Водяного Тигра, который является символом силы духа, смелости и жизненной силы. Мы уверены, что он обязательно принесет всем нам новые достижения и победы!


Команда «Декёнинк» желает вашему бизнесу взрывного роста, процветания и готовности к любым поворотам! Спасибо, что оставались с нами в этом сложном году, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы помочь вам преодолеть любые препятствия в наступающем. Вместе мы станем еще сильнее и крепче!


События последних двух лет показали нам, что всё-таки самое драгоценное, что у нас есть - это здоровье и семья! Берегите себя и своих близких, цените и наполняйте радостью каждый миг своей жизни и всегда сохраняйте надежду на лучшее! Пусть в вашем доме царит любовь, счастье и гармония, а тёплым, светлым и уютным его сделают наши окна!

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail