Победители марафона продаж систем Deceuninck в компании ОКНА КОМПАС посетили Калининград

В рамках многолетнего партнерства концерна Deceuninck («Декёнинк») и компании ОКНА КОМПАС (г.Нижний Новгород) прошло награждение 5 лучших менеджеров, которые показали самые выдающиеся результаты по продажам оконных систем Deceuninck комфорт и премиум класса.

В качестве приза каждому из победителей был вручен сертификат на поездку в город с богатой историей – Калининград. Этот кусочек России, расположенный на побережье Балтийского моря, с момента своего основания тевтонскими рыцарями в XIII в. и до Второй мировой войны носил название Кёнигсберг. Столетиями тут добывали самый красивый янтарь, и на сегодняшний день в Калининградской области находятся самые крупные в мире запасы этого чуда природы.

Обзорная экскурсия по городу с посещением достопримечательностей произвела на гостей города неизгладимое впечатление. Кафедральный собор XIV века, музей янтаря, зал органной музыки, музей мирового океана, фортификационные сооружения и древние улочки района вилл «Амалиенау» - это не просто выдающиеся памятники архитектуры, но и исторические места, которые позволили нашим путешественникам полностью погрузится в средневековую атмосферу «Старого Кёнигсберга».

фото 4.jpg


Дмитрий Бугров, директор по продажам «Декёнинк Рус»:

 – Не смотря на все кризисы, конкуренция среди оконных компаний по-прежнему очень высокая, и для нас сейчас очень важно поддержать боевой дух клиентов, укрепить веру в нашу компанию и бренд. Современные реалии заставляют многих участников оконного рынка склоняться к мысли, что сейчас продается только дешевый продукт, поэтому мы считаем важным мотивировать менеджеров наших партнеров развивать продажи по пути, направленному на энергосбережение и инновации. Наш партнер «Окна Компас» - это компания, которая постоянно совершенствуется, увеличивает мощность завода, расширяет географию продаж, находит новые пути для развития сбыта и оптимизации производства. Успех компании обеспечивается прежде всего благодаря высокопрофессиональной команде, внимательному отношению к клиентам и прогрессивному подходу к бизнес-процессам.

фото 3.jpg

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail