Александр Пыпин, директор по продажам Deceuninck Rus, вступил в должность

В новой роли Александр более плотно займется развитием стратегических взаимоотношений с партнерами и усилением позиций Декёнинк Рус в регионах присутствия. Уже сейчас он активно встречается с ключевыми игроками отрасли: на текущей неделе запланирован ряд рабочих визитов в ЦФО.

Александр - один из самых опытных сотрудников российского подразделения компании Декёнинк, он начал свою профессиональную карьеру в 2003 году на позиции технического специалиста: помогал в запуске производственных площадок клиентов, настраивал процессы, организовывал коммуникационные процессы с партнерами. С 2006 Александр развивал свою экспертизу в коммерческих вопросах вне команды Декёнинк, но уже спустя 4 года, добившись значительных успехов в продажах, триумфально вернулся в семью Декёнинк на позицию регионального представителя УФО. С 2013 года работал на руководящих должностях коммерческого департамента в разных регионах представленности компании.

Евгений Пчелинцев, генеральный директор Декёнинк Рус, прокомментировал решение:

“За период своей работы Александр проявил себя, как настоящий эксперт оконной индустрии, пользующийся безусловным уважением коллег и партнеров, а текущее назначение является заслуженным признанием его достижений. Я уверен, что профессионализм Александра, его понимание рынка и природная харизма поможет нам в развитии взаимоотношений с партнерами и улучшении качества сервиса”.

 

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail