Deceuninck поздравляет компанию “Фабрика Окон” с совершеннолетием

Свой 18-ый День рождения отмечает один из ключевых партнёров “Декёнинк Рус” - компания “Фабрика Окон”, мечта которой стать лучшей оконной компанией, делая мир лучше.


Компания зародилась, как амбициозный проект своего основателя и главного вдохновителя Артема Агабекова, уже сейчас известного многим своим креативным и проактивным взглядом на бизнес и сервис. “Фабрика Окон”  - это не просто компания с рядовыми бизнес-процессами, это живой растущий организм, каждый орган которого работает стабильно и обеспечивает максимальную эффективность всей системы. Благодаря нестандартным и непривычным для российского бизнеса подходам, компания  быстро завоевала свою аудиторию, превратилась в стабильную, инновационную организацию с тысячами благодарных клиентов.

 

Александр Пыпин, директор по продажам “Декёнинк Рус”, выразил свою признательность за годы совместной работы:


“За становлением и развитием “Фабрики Окон” мы наблюдаем фактически с первых дней ее основания, видели, как команда единомышленников ставит цели и достигает их. Думаю, один из главных секретов успеха компании “Фабрики Окон” – это ее команда. Это настоящая семья, люди, искренне влюбленные в свое дело, преданные философии компании. Выражу уверенность, что за годы сотрудничества наших компаний, мы также стали близкими по духу, мыслям и действиям. От лица концерна “Декёнинк” желаю “Фабрике Окон” не сворачивать с намеченного пути, смело воплощать свои идеи и повышать планку предоставляемого сервиса. Уверен, что результаты нашего партнерства будут способствовать улучшению качества жизни людей и выведут уровень обслуживания на новые высоты”.


Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail