Deceuninck поздравляет с 45-летием руководителя компании “Завод Оконная мануфактура”

15 июня свое 45-летие отметил лидер компании “Завод Оконная мануфактура”, г. Псков - Цивликов Алексей Константинович. Свой День рождения, как обычно, Алексей Константинович провел на рабочем месте, куда приехала его поздравить и задать несколько вопросов, Евгения Зворыгина - региональный представитель по развитию компании Deceuninck. Именинник немного поведал о своем пути в компании, планах развития своего предприятия, команде мечты и истории взаимоотношений с Deceuninck.


“В компании Завод “Оконная Мануфактура” я уже больше 6 лет, в начале своей карьеры здесь отвечал за технические вопросы предприятия, позднее - возглавил компанию полностью.


Стоит отметить, что почти половину этого пути мы прошли в тесном сотрудничестве c компанией Deceuninck, никто в тот момент не ожидал столь стремительного и качественного развития нашего партнерства: буквально через месяц после знакомства, наше предприятие стало монопереработчиком и сегодня также успешно перерабатывает профильные системы концерна Deceuninck.


Я считаю, что самое важное в сотрудничестве - это команда, и мне кажется, что именно команда Deceuninck – та, с которой можно работать долгие годы.


За время работы нашей компании были разные ситуации и непростые времена, но я убежден, что любой кризис - это время развития, время усиления, когда выживают самые активные, кто в любой нестабильный период продолжает двигаться вперед.


Даже в период пандемии 2020 года ничего страшного не произошло, мы смогли прирасти в этот период, не смотря на закрытия и ограничения.


Мы просто работаем, движемся по нашему стратегическому плану: закрыли маленькие офисы, поскольку такая практика, мне кажется, себя исчерпала, взамен открыли один центральный шоу-рум в г. Псков, где представлены все наши инновационные продукты. В наших планах активное расширение розничной сети по Псковской области, есть планы выхода и на другие рынки Северо-Западного региона”.

 

Евгений Пчелинцев, генеральный директор ООО “Декёнинк Рус”:

­­­ “Весь коллектив компании Deceuninck присоединяется к поздравлениям Алексея Константиновича, желает здоровья и достижения всех намеченных целей.

Мы высоко ценим наше сотрудничество, твердо верим в успешное развитие наших партнерских отношений и всегда готовы оказывать всестороннюю поддержку”.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail