Deceuninck продолжает активно обучать своих партнеров

Фото: Deceuninck с партнерами на семинаре в Вологде


Центром притяжения на прошлой неделе стал один из Северо-Западных городов России – Вологда, где компания Deceuninck провела семинар для сотрудников и дилеров ПСК Фэнстер.


Мероприятие прошло при поддержке других участников оконной отрасли: компаний РСК, Инициал и ТБМ. В непринужденной атмосфере круглого стола участники поделились своим опытом, рассказали о вызовах, с которыми ежедневно сталкиваются в работе и успешными способами их преодоления. По итогу первого дня мероприятий был разработан план дальнейших коммуникаций и конкретные шаги по улучшению взаимодействия.


Второй день был посвящен техническому обучению по продуктам и отработке навыков эффективных продаж. Михаил Дмитриев, менеджер по продукту “Декёнинк Рус”, оценил текущий уровень знаний сотрудников отдела продаж и дилеров ПСК Фэнстер, а в ходе проведения тренинга сконцентрировался на самых важных для локальных потребителей нюансах.

 

Mikhail_Dmitriev_provodit_trening_po_produktam_Deceuninck.jpg

Фото: Михаил Дмитриев проводит тренинг по продуктам Deceuninck


Самой оживленной частью мероприятия, разумеется, стала практическая отработка техник продаж. Под чутким наставничеством Евгении Зворыгиной, регионального представителя по развитию СЗФО “Декёнинк Рус”, участники тренинга не только освежили теорию эффективной коммуникации с клиентом, но и закрепили полученные знания на реальных кейсах. “Клиенты” и “продавцы” вдохновленно делились эмоциями от программы этих двух дней:


“Благодарю за безупречно проведенное обучение. Масса полезной информации, которая была преподнесена с новой стороны. Сотрудники остались под впечатлением. Теперь работаем и внедряем полученные знания,” – комментарий от Ксении Максимовой, руководителя розничного и дилерского отделов ПСК Фэнстер.


Позитивная обратная связь звучала и от новых сотрудников компании, Наталья Тихова оценила выбранную локацию, формат мероприятия и подачу материала: “Дополнительное обучение — это очень хорошая идея. Особенно понравилась атмосфера семинара вне офиса, она разряжает рабочую обстановку, была интересна вся информация, которую преподнесли партнеры, очень познавательно”.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail