Новый квартал в столице Казахстана с энергосберегающими окнами Deceuninck

Новый жилой квартал с окнами Deceuninck («Декёнинк») появился в городе Нур-Султан. ЖК Atlant – это масштабная квартальная застройка в самом сердце столицы Казахстана, состоящая из шести очередей. Дома с переменной этажностью от 8 до 21 этажа стали настоящим украшением нового мегаполиса страны.

 

Atlant – современный комплекс c развитой инфраструктурой, которая грамотно организована по принципу «город в городе». Благодаря продуманному архитектурному решению все 6 очередей обособлены друг от друга, а связывает их живописный пешеходный бульвар с торгово-развлекательными локациями. Кроме кафе, ресторанов и магазинов на территории бульвара скоро появится стилизованная скульптура легендарного древнегреческого титана Атланта высотой 3,5 метра, которая придаст особый колорит прогулочной зоне.

2.jpg


Застройщиком квартала выступил крупнейший строительный холдинг Казахстана - BI Group. Поскольку эта новостройка относится к классу «Бизнес+», то особенно пристальное внимание уделялось выбору инновационных, качественных, экологичных материалов и надежных поставщиков. Отдельно стоит остановиться на окнах, которые придают домам по-настоящему уникальный облик и дают возможность наслаждаться захватывающими видами мегаполиса. Производство и монтаж конструкций для этого знакового объекта осуществил надежный партнер международного концерна Deceuninck компания «Идеал Пласт Construction». Это единственная фабрика на Западе Казахстана по изготовлению высококачественных металлопластиковых окон из ПВХ профиля. Компания «Идеал Пласт Construction» работает на рынке страны с 2009 года и имеет собственное роботизированное производство, оснащенное по последнему слову техники.

3.jpg


При остеклении ЖК «Атлант» использовались оконные системы BAUTEC NEO и EFORTE от «Декёнинк». Балконные блоки выполнены на основе профиля BAUTEC NEO. Такие окна экологичны и обеспечивают максимальную звукоизоляцию от городского шума - до 40 Дб. Долговечный 5-ти камерный профиль шириной 71 мм и двухкамерный стеклопакет защитят новоселов не только от потерь тепла зимой, но и от летнего зноя. Усиленное армирование и технические особенности импоста гарантированно предотвратят деформацию створок. Кроме того, в БАУТЕК НЕО используется уникальный штапик на 2х ножках, который надежно удерживает стеклопакет, что крайне важно для высотных домов с большими ветровыми нагрузками.


Фасадное остекление выполнено на основе энергосберегающих оконных систем EFORTE. Эта немецкая система давно зарекомендовала себя в пассивном домостроении в Европе, ощутимо снижая затраты на отопление и кондиционирование помещения. Особые технологии позволяют изготавливать из данного профиля окна и двери больших размеров до 2,6м в высоту.


Такое комплексное остекление придаёт дому привлекательный современный вид и сохраняет комфорт и уют в квартире на долгие годы!

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail