Компания «Декёнинк» поздравляет вас с праздником Великой Победы!

День Великой Победы – это особый праздник для всех жителей России! Почти в каждой семье нашей необъятной страны хранят память о своих героях. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшие самоотверженность, сила духа и героизм простых людей, настоящий патриотизм и верность долгу своей Родине.

 

Время неумолимо и, к сожалению, с каждым годом участников Великой Отечественной войны остается все меньше. В этот день мы от всей души поздравляем тех ветеранов, кто еще с нами и вспоминаем тех, кого уже нет в живых, кто отдал свою жизнь ради того, чтобы у нас была возможность жить и растить счастливых детей. Подвиги наших отцов, дедов и прадедов всегда остаются в наших сердцах и в памяти будущих поколений – мы помним, мы гордимся!

 

От лица коллектива компании «Декёнинк» мы поздравляем вас с наступающим Днём Победы, желаем мирного неба над головой, бодрости духа, счастья вам и вашим семьям. Мы выражаем огромную благодарность всем ветеранам, и желаем им крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла и заботы близких!

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail