Окна Deceuninck украсили ЖК бизнес-класса в Ставрополе

В историческом центре Ставрополя вырос новый жилой комплекс бизнес-класса с окнами Deceuninck - ЖК "Невский". Это уникальный в своём исполнении дом бизнес-класса, который воплощает лучшие достижения современной архитектуры с идеальными планировками и изысканными элементами декора.


ЖК «Невский» имеет свой неповторимый элегантный стиль. При его строительстве использовались только высококачественные, экологичные материалы и новейшие технологии в комплексе с высокотехнологичными проектными решениями. Стены выполнены из монолитного железобетона, который обеспечивает надежность, защиту от перепада температур и сейсмоустойчивость. Элементы декора выгодно подчеркивают статус дома и весь дизайн выполнен в изысканной цветовой гамме спокойных оттенков. Такое решение выгодно выделяет дом на фоне стандартных зданий, расположенных в непосредственной близости. Современное фасадное освещение — неотъемлемая часть архитектуры, которая превращает дом в настоящий дворец, как только садится солнце.


 В отделке фасада ЖК «Невский» применяется эффектное сочетание композитных панелей, керамического кирпича и остекления ламинированными оконными системами ЭКО 60 от международного концерна Deceuninck («Декёнинк»). Четырехкамерные профили и двухкамерные стеклопакеты обеспечат новоселам комфортные условия проживания на долгие годы. В этих окнах установлен долговечный ТПЭ-уплотнитель, который не требует ежегодного смазывания и даже в жару он не вступает в реакцию с поверхностью рамы. Такой уплотнитель никогда не оставит черные следы на поверхности профиля (так называемые «траурные рамки»), в отличии от обычных резиновых. Производство и монтаж окон осуществила компания «Панорама», которая зарекомендовала себя, как один из самых надежных производителей оконных конструкций в регионе. Поставщиком оконных систем выступила компания «Окна Снаб поставка». Застройщиком является ООО СЗ «МетропольСтрой», у которого на сегодняшний день в портфолио есть и другие жилые комплексы.

Фото с сайта nevsky.pro

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail