Особенности панорамного остекления Deceuninck в южном регионе

Уже ни для кого не секрет, что через некачественное остекление может происходить до 30% утечек тепла, но мало кто знает, что кондиционирование помещений на практике обходится гораздо дороже, чем отопление.

 

Панорамные окна не только делают помещения светлее и комфортнее, но и позволяют визуально расширить пространство, позволяя наслаждаться видами природы или огнями ночного мегаполиса. Считается, что в теплом климате можно не переплачивать за оконные конструкции, однако, в итоге «охлаждение улицы» может обойтись в круглую сумму, особенно если речь идет о большой площади остекления. При выборе окон большое значение имеет толщина профиля (от 70мм), количество воздушных камер в нем (от 5), и, конечно, мультифункциональное покрытие стеклопакета. Стоит также уделить отдельное внимание соблюдению требований к толщине армирования. В погоне за удешевлением квадратного метра некоторые недоброссовестные застройщики зачастую пытаются ставить в окна армирование толщиной 1,2 мм вместо предусмотренных 1,5 мм, а вместо 2 мм в ламинированных профилях используют 1,5 мм, что может привести к деформациям окна, ведь в жарком климате профиль особенно подвержен нагреванию.


Поэтому зарекомендовавший себя застройщик, такой как СК Неометрия - это гарантия вашего спокойствия и комфортной жизни в будущем. Данная строительная компания входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков региона и уже ввела в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилья. Её принципиальный подход  - не экономить на качестве, поэтому строительные материалы закупаются только у проверенных поставщиков и перед началом работ в обязательном порядке тестируются на специальных полигонах.

ЖК Отражение Deceuninck.jpg

Рассмотрим витражное остекление на одном из показательных объектов СК Неометрии в Краснодаре. ЖК «Отражение» - это поистине уникальный проект городской застройки в престижном районе столицы Кубани, включающий в себя 4 дома переменной этажности (22-23 этажа). Данный комплекс относится к классу комфорт плюс, поэтому в нем используются самые современные архитектурные решения, включая оконные конструкции. Остекление объекта проводил надежный партнер международного концерна Deceuninck ООО «Окна Фреш». Все окна и двери балконов в ЖК «Отражение» выполнены на основе профильных систем БАУТЕК НЕО от «Декёнинк». Долговечный 5-ти камерный профиль шириной 71 мм и двухкамерный стеклопакет защитят новоселов не только от холода и жары, но и от уличного шума. А усиленное армирование и технические особенности импоста предотвратят деформацию створок, что крайне важно для высотных домов с большими ветровыми нагрузками. Кроме того, в БАУТЕК НЕО используется уникальный штапик на 2х ножках, который гарантированно удерживает стеклопакет, обеспечивая высокий уровень безопасности. Окна изготовлены из коричневого профиля и покрыты ламинационной пленкой цвета «темный дуб» с имитацией структуры дерева. Такие конструкции придают дому неповторимый, уникальный облик и дают возможность воплотить будущим жильцам самые изысканные дизайнерские фантазии. Кроме того, такие оконные системы экологичны и сохранят комфорт и уют в квартире на долгие десятилетия!


Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail