Открытый Диалог с застройщиками: честный разговор на актуальные темы отрасли

В 2023 году компания Декёнинк провела ряд продуктивных мероприятий для ключевых игроков строительного рынка – федеральных и региональных застройщиков и девелоперов. Главными темами встреч были особенности проектирования, производства и монтажа оконных конструкций, причины потребительского экстремизма и способы борьбы с ним.


Открыл цикл мероприятий вебинар для экспертов компании Талан, который прошел в конце марта. Руководитель направления проектных продаж Декёнинк, Леонид Канцур, обсудил с участниками актуальные для отрасли темы - изменения в ГОСТах, требования к ограждениям и методы борьбы с потребительским экстремизмом.


ERM_8094.jpg

На фото: Константин Володарский, технический директор Декёнинк делится экспертизой с застройщиками Санкт - Петербурга @ Деловой Петербург


В середине мая в редакции издательства “Деловой Петербург” собрались представители застройщиков и девелоперов, а также проектировщики и архитекторы северной столицы. Константин Володарский, технический директор Декёнинк, в своем выступлении сделал акцент на важные технические характеристики оконных конструкций, которые требуют внимания при проектировании. Вместе с Леонидом Канцуром участники оживленно обсудили причины и возможные способы противостояния потребительскому экстремизму.


075A7425.jpg

На фото: Леонид Канцур и Константин Володарский рассказывают о нюансах при проектировании оконных конструкций из профиля Декёнинк @ Школа Девелоперов


В конце весны эксперты Декёнинк выступили на Международной выставке-форуме архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В рамках тематического блока «Девелопмент» при поддержке Школы Девелопера спикеры компании снова подняли острую тему потребительского экстремизма и предложили аудитории способы ее решения при помощи ответственного подхода к проектированию оконных конструкций.


2W1A028.jpg

На фото: участники и спикеры Открытого диалога в Тюмени @ Юлия Табанакова


Цикл летних встреч начался в Тюмени. На площадке местного Союза Архитекторов локальные застройщики, проектировщики и архитекторы обсудили важность точных и своевременных расчетов при проектировании оконных конструкций из пвх. Партнеры из компаний INICIAL Systems и и ГУ Фурнитура рассказали о своих новинках - архитектурном алюминии и фурнитуре для различных систем.


230706-153740.jpg

На фото: Светлана Филимонова, директор по маркетингу Декёнинк, открывает мероприятие в Казани @ Гайнутдинов Рафаэль


Июль встретили в Казани. Ключевые игроки Уральского региона поделились своими способами борьбы с потребительским экстремизмом, оценили важность профессионального подхода к проектированию. Активное обсуждение вызвало выступление эксперта компании Робитекс. Во время дискуссии участники рассмотрели изменения в нормативных документах на оконные конструкции, выявили слабые места и их влияние на строительный процесс.


CV4A9041.jpg

На фото: Светлана Филимонова рассказывает о подходе Декёнинк к сотрудничеству с застройщиками @ Станислав Петров


В конце лета в Ижевске в шоу-руме СК Стратегия встретились застройщики Удмуртии и соседних областей. Спикеры Декёнинк поделились преимуществами подхода компании к проектированию и монтажу оконных конструкций, обсудили с участниками их опыт в данной области и ответили на актуальные вопросы. Партнеры из компании Schüco представили свое видение способов оптимизации нестандартного остекления.


Компания Декёнинк высоко оценивает результаты проведенных мероприятий в ключевых регионах присутствия. Подобные встречи всегда дают возможность обеим сторонам рассказать о своих вызовах, задачах и планах, сформулировать их решения, подобрать для этого инструменты и спланировать совместные проекты.

В следующем году ожидается еще более активная программа мероприятий с расширенной повесткой и списком партнеров.


photo1701421732.jpeg

На фото: организаторы и спикеры Декёнинк @ Станислав Петров


Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail