Стратегическое и операционное управление Deceuninck усиливает Директор по маркетингу, Светлана Филимонова

Карьера Светланы более 14ти лет тесно связана со строительной индустрией, в т.ч. в таких таких известных компаниях, как Pilkington Glass и Holcim. Она имеет богатый опыт в создании и реализации стратегий для жилого и коммерческого строительства, практическом управлении проектами, руководстве продажами в B2B и проектном каналах.

 

Светлана Филимонова, директор по маркетингу Декёнинк Рус:

“Своей миссией, в целом, считаю улучшение качества жизни людей, проектов, процессов и коммуникаций. Мне бы хотелось, чтобы стройка, ремонт и всё, что с этим связано, становилось проще, прозрачнее, а результат - прогнозируемым. Оконный бизнес готов и ждет новых кастомизированных подходов, сокращения клиентского пути и упрощения процесса принятия решений, а я рада всячески этому содействовать вместе с коллегами и нашими партнерами”.

 

“Светлана приносит в нашу компанию большой и разносторонний опыт работы международных компаний. Уверен, это придаст новый импульс развитию наших компетенций в области продвижения продукции компании потребителям и будет способствовать дальнейшему укреплению позиций бренда Декёнинк на рынке”, - прокомментировал новое назначение Евгений Пчелинцев, генеральный директор Декёнинк Рус.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail