Теплая и продуктивная встреча на заводе Декёнинк

Команда Декенинк всегда рада принимать гостей на своем производстве в Протвино. В начале февраля завод посетила команда отдела продаж компании Фабрика Окон.


Визит начался с экскурсии на автоматизированный склад готовой продукции. После этого участники посетили производственный цех с мощнейшими экструдерами и минимальным человеческим участием, центр подготовки сырья с новейшей 6-ти этажной станцией смешивания.


После экскурсии Михаил Дмитриев, менеджер по продукту, и Евгений Кравец, региональный представитель компании, рассказали об особенностях профильных систем Декёнинк и обсудили с гостями методы повышения продаж оконных конструкций из ПВХ систем.


Сотрудники компании Фабрика Окон высоко оценили уровень организации экскурсии и экспертизу работников производства Декёнинк.


Кудинов Дмитрий: «Поездка была очень позитивной, и все было организованно на высоком уровне. На заводе было очень познавательно. Был приятно удивлен, что показали узел смешивания и т.д. «изнутри», а не как все - с улицы. Также отметил для себя высокий уровень технической поддержки, которую оказывают эксперты Декёнинк на сложных объектах».

Макарова Татьяна: «Впервые посетила завод по изготовлению профиля. «Вживую» посмотрела этапы процесса производства, испытания профиля (действие высоких температур, разрыв угла).»

Павличенко Олег: «Мне понравилось. Особенно производство! Инструментальный цех и все что связано с фильерами.»


IMG_6936.JPG


IMG_4884.jpg

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail