Время исполнения желаний

Новый год и Рождество – время ожидания волшебства, и, особенно, ждут его дети.



В последние дни уходящего года Администрация города Протвино организовала для детишек «Ёлку желаний» - в назначенный день (17 декабря) дети должны были самостоятельно изготовить  бумажные шарики, на внутренних лепестках шариков написать свои желания  Деду Морозу и повесить их на Ёлку. Уже 21 декабря Администрация города пригласила руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей к «Ёлке желаний», где каждый из руководителей или представитель организации снимал с Ёлки шарики и зачитывал желания детишек, которые должны были обязательно сбыться.

NY_2022 news1.png

А дальше началось самое интересное – надо было найти всё то, о чем писали дети Деду Морозу. Некоторые названия в списке желаний были даже незнакомы "помощникам Деда Мороза".  


Наша компания исполняла желания трех ребят –  Матвея, Романа и Майи. С неимоверными усилиями все пожелания детей были исполнены, а как иначе в канун Нового года!

NY_2022 news3.png

В роли "помощника Деда Мороза" выступил Алексей Турск. Создавая интригу и волшебную обстановку, прилагая весь свой креатив (а его за эти годы было накоплено немало), Алексей получал взамен неописуемый восторг ребятни, удивленные лица с открытыми ртами и полные счастья глаза...


Желания должны исполняться!  Верьте! Мечтайте! Творите! Всё обязательно сбудется!


Всех с Новым годом и Рождеством! Здоровья! Добра! Тепла!

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail