Контакты

  • Москва, центральный офис

  • Протвино, производство

117342, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65

тел.: +7 (495) 642-87-95

факс: +7 (495) 642-87-96

Пожалуйста, подождите. Если карта не загрузилась, попробуйте перезагрузить страницу

Александр Пыпин

Руководитель направления по развитию и поддержке клиентов

Мобильный: +7 (982) 600-06-32

Михаил Колывагин

Менеджер по продажам в г. Москва и ЦФО

Мобильный: +7 (925) 001-64-75

142281, Московская область, Протвино, проезд Наумова, 5

тел.: +7 (4967) 31-12-44

факс: +7 (4967) 31-12-43

Пожалуйста, подождите. Если карта не загрузилась, попробуйте перезагрузить страницу

Санкт-Петербург

Евгений ЯковлевРегиональный представитель в Северо-Западном федеральном округе

Мобильный: +7 (985) 222-87-40

Evgeny.Yakovlev@deceuninck.com

Нижний Новгород

Игорь СобчукРегиональный представитель в Центральном федеральном округе

Мобильный: +7 (926) 110-04-17

Igor.Sobchuk@deceuninck.com

Новосибирск

Ольга ЦарёваРегиональный представитель в Сибирском федеральном округе

Мобильный: +7 (913) 379-40-01

Olga.Tsareva@deceuninck.com

Екатеринбург

Леонид КанцурРегиональный представитель в Уральском федеральном округе

Мобильный: +7 (932) 115-64-19

Leonid.Kantsur@deceuninck.com

Ростов-на-Дону

Сергей ЛысовРегиональный представитель в Южном федеральном округе

Мобильный: +7 (928) 180-42-28

Sergey.Lysov@deceuninck.com

Казань

Леонид КанцурРегиональный представитель в Приволжском федеральном округе

Мобильный: +7 (932) 115-64-19

Leonid.Kantsur@deceuninck.com

Хабаровск

Константин КривцовРегиональный представитель в Дальневосточном федеральном округе

Мобильный: +7 (924) 400-84-00

Konstantin.Krivtsov@deceuninck.com

Республика Крым

Евгений ЯковлевРегиональный представитель в Республике Крым

Мобильный: +7 (985) 222-87-40

Evgeny.Yakovlev@deceuninck.com

Республика Казахстан, г. Алматы

Сергей СафроновДиректор представительства в Республике Казахстан

Мобильный: +7 (701) 733-42-12

Sergey.Safronov@deceuninck.com

Республика Беларусь

Евгений ЯковлевРегиональный представитель в Республике Беларусь

Мобильный: +7 (985) 222-87-40

Evgeny.Yakovlev@deceuninck.com

Вход для партнёров
Забыли пароль?
Регистрация
Введите e-mail, который был использован для регистрации на нашем сайте, и мы отправим вам письмо с инструкциями для восстановления пароля
X
Ваш город Москва?
ДаНет