Контакты

Москва, центральный офис

117342, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65

тел.: +7 (495) 642-87-95

факс: +7 (495) 642-87-96

info@deceuninck.ru

Протвино, производство

142281, Московская область, Протвино, проезд Наумова, 5

тел.: +7 (4967) 31-12-44

факс: +7 (4967) 31-12-43

Пожалуйста, подождите. Если карта не загрузилась, попробуйте перезагрузить страницу
Пожалуйста, подождите. Если карта не загрузилась, попробуйте перезагрузить страницу

Алексей Мурынин

Руководитель по продажам «Россия Запад»

М +7 (985) 222-87-55

Alexey.Murynin@deceuninck.com

Игорь Собчук

Менеджер по продажам в Центральном Регионе

М +7 (926) 110-04-17

Igor.Sobchuk@deceuninck.com

Санкт-Петербург

Евгений ЯковлевРегиональный представитель в Северо-Западном федеральном округе

М +7 (985) 222-87-40

Evgeny.Yakovlev@deceuninck.com

Воронеж

Дмитрий МироновРегиональный представитель по Центральному федеральному округу

М +7 (910) 288-46-18

Dmitry.Mirinov@deceuninck.com

Новосибирск

Ольга ЦарёваРегиональный представитель в Сибирском регионе

М +7 (913) 379-40-01

Olga.Tsareva@deceuninck.com

Екатеринбург

Александр ПыпинРуководитель по продажам «Россия Восток»

М +7 (982) 600-06-32

Alexander.Pypin@deceuninck.com

Ростов-на-Дону

Юрий РуденкоРегиональный представитель по Южному Федеральному округу

М +7 (918) 555-14-25

Jury.Rudenko@deceuninck.com

Саратов

Станислав НепряхинРегиональный представитель по Приволжскому Федеральному округу

М +7 (927) 779-55-44

Stanislav.Nepryakhin@deceuninck.com

Хабаровск

Александр СафранскийРегиональный представитель по Дальнему Востоку

М +7 (914) 422-07-20

Alexander.Safransky@deceuninck.com

Казахстан, г. Алматы

Сергей СафроновДиректор представительства в Республике Казахстан

М +7 (701) 733-42-12

Sergey.Safronov@deceuninck.ru

Вход для партнёров
Забыли пароль?
Регистрация
Введите e-mail, который был использован для регистрации на нашем сайте, и мы отправим вам письмо с инструкциями для восстановления пароля