Deceuninck поздравляет компанию «Ваши окна» с 25 летием.

В 2021 году надёжный партнёр Deceuninck («Декёнинк») – ГК «Ваши окна» – отмечает свой 25-летний юбилей. За годы работы компания изготовила и установила более 400 000 конструкций. Став первым в Рязани производителем ПВХ-конструкций, сегодня она является одним из лидеров в этой сфере, сотрудничая с крупными заказчиками и предлагая продукцию высокого качества.


«Четверть века – это результат ответственного, честного подхода к бизнесу, которому доверяют партнёры и клиенты. Это подход, которого придерживается и «Декёнинк» – в этом наши ценности очень совпадают, поэтому мы очень ценим наше долгосрочное сотрудничество. От лица коллектива Deceuninck я сердечно поздравляю ГК «Ваши окна» с юбилеем и желаю финансового роста и лояльности клиентов!»отмечает представитель Декёнинк.


Компания «Ваши окна» специализируется на изготовлении и поставке пластиковых, алюминиевых окон для остекления жилых и коммерческих помещений. Компания предоставляет услуги не только в Рязани, но и в Москве и других регионах России. В число её постоянных партнёров входят крупные строительные фирмы и торговые предприятия, в том числе «Белый город», «Световые технологии» и другие. При производстве продукции используются лучшие на рынке материалы, которые гарантируют высокое качество готовой продукции, а собственные производственные мощности позволяют удерживать цены на доступном уровне.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail