На последней неделе января Леонид Канцур, менеджер по развитию продаж “Декёнинк Рус”, провел цикл технических семинаров в 3-х городах республики Башкортостан для партнеров в регионе: Арка, Мегапласт и Кит-пласт.
Начало года уже традиционно становится временем для обучения наших партнеров, и мы с радостью отмечаем уверенный рост объема продаж после таких мероприятий. Семинары прошли в свойственном компании интерактивном формате, когда слушатели активно вовлекались в процесс. Наши клиенты в регионе добились в прошлом году отличных результатов в развитии, несмотря на рыночные сложности и высокую конкуренцию за потребителя. В этом году планы еще более амбициозные, потому и интерес к подобному формату обучения, обмену опытом не перестает расти.
Леонид Канцур поделился своими впечатлениями по итогу проведенных семинаров:
![Леонид Канцур проводит обучение.jpg Леонид Канцур проводит обучение.jpg](/upload/medialibrary/b42/mmi06jtugt33pzjhar09xcg7xvpmvnox/Leonid-Kantsur-provodit-obuchenie.jpg)