Deceuninck провел серию обучающих семинаров в Башкортостане

На последней неделе января Леонид Канцур, менеджер по развитию продаж “Декёнинк Рус”, провел цикл технических семинаров в 3-х городах республики Башкортостан для партнеров в регионе: Арка, Мегапласт и Кит-пласт.


Начало года уже традиционно становится временем для обучения наших партнеров, и мы с радостью отмечаем уверенный рост объема продаж после таких мероприятий. Семинары прошли в свойственном компании интерактивном формате, когда слушатели активно вовлекались в процесс. Наши клиенты в регионе добились в прошлом году отличных результатов в развитии, несмотря на рыночные сложности и высокую конкуренцию за потребителя. В этом году планы еще более амбициозные, потому и интерес к подобному формату обучения, обмену опытом не перестает расти.


Леонид Канцур поделился своими впечатлениями по итогу проведенных семинаров:


“С гордостью отмечу, что участники обучения смогли проявить себя как настоящие эксперты в области знаний уникальных потребительских свойств и преимуществ предложения от Deceuninck. Отрадно констатировать явное усиление интереса к более широким профильным системам, особого внимания удостоились такие технологичные продукты, как FAVORIT SPACE, BAUTEC URBAN и HS-порталы. Конечные потребители стали более тщательно подходить к выбору оконных и дверных конструкций, разбираться в тонкостях продуктов, предъявлять повышенные требования к эксплуатационным характеристикам и гарантиям производителя. Для компании “Декёнинк” – такая профессиональная аудитория как раз является целевой, а у нас и наших ключевых партнеров есть все, чтобы удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов”.

Леонид Канцур проводит обучение.jpg

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail