КОНЦЕРН DECEUNINCK И ЗАВОД «КРЫМСКИЕ ОКНА» ПРИГЛАШАЮТ НА ВЫСТАВКУ «КРЫМ БИЛД 2021»

Завод «КРЫМСКИЕ ОКНА» совместно с Международным концерном Deceuninck («Декёнинк») приглашает посетить свой стенд на 6-й строительной выставке «Крым Билд», которая пройдет 23 и 24 июня 2021 года в выставочном комплексе «Коннект Экспо» по адресу г. Симферополь, площадь Аэропорта д.6, стенд № Б(01). Вход свободный.

На стенде компании «КРЫМСКИЕ ОКНА» будут представлены оконные системы от международного концерна Deceuninck. Вы сможете не только узнать обо всех уникальных преимуществах энергосберегающих окон из профилей концерна, но и встретиться с руководством завода «Крымские окна» и представителями концерна «Декёнинк», чтобы обсудить вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству и, конечно, получить консультацию ведущих специалистов по остеклению объекта любой сложности.

«Крым Билд» — это крупнейшая выставка на территории Республики Крым, где представлены строительные и отделочные материалы, технологии, оборудование и услуги в строительстве. Экспозиция разместилась на 10 000 кв. м. Свою продукцию продемонстрируют 200 компаний участников; в рамках деловой программы пройдут десятки мероприятий и мастер классов, выступят более 50 спикеров из строительных компаний, поставщиков строительного оборудования, представителей архитектурных и проектных организаций и дизайн-студий.

Пандемия не позволила в прошлом году провести эту масштабную для полуострова выставку, поэтому не пропустите событие, которого Крым ждал почти год!

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail