Концерн Deceuninck запустил новый корпоративный сайт

Реальность, в которой все мы оказались в период пандемии, диктует свои правила ведения бизнеса: off-line коммуникации постепенно уходят в тень, а корпоративный портал приобретает все большее значение для коммуникации с партнерами и покупателями. Компания «Декёнинк Рус» рада представить обновленный сайт, который имеет современный дизайн, улучшенную конверсию, прозрачную структуру и удобную навигацию.


На усовершенствованном портале deceuninck.ru теперь предусмотрены разделы не только для переработчиков и дилеров, но и для архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, а главная страница создана специально для конечного потребителя. В каждом из разделов можно найти всю необходимую информацию о продукции концерна и услугах в зависимости от интересов посетителя. Для покупателей окон появился «Справочник покупателя», «Помощник по подбору оконной системы» и раздел для выбора цвета ламинации. Дизайнеры и архитекторы теперь без труда найдут на сайте библиотеку BIM-моделейкаталог объектов и получат консультацию штатного архитектора компании, который поможет снизить себестоимость конструкции без ущерба для её технических характеристик. В том же разделе можно отправить запрос на помощь в статических расчетах: расчет ветровой нагрузки, момента инерции и коэффициента сопротивления теплопередаче оконного блока, расчет изотерм и положение точки росы в узлах примыкания. Кроме того, Deceuninck предлагает своим лояльным клиентам сопровождение проектов на всех этапах: от производства профиля до монтажа на объекте, включая контроль качества продукции, технические инспекции и взаимодействие с инженерными отделами заказчика.


В разделе для дилеров и производителей можно ознакомиться с уникальными преимуществами профиля, получить информацию о маркетинговой поддержке и скачать все необходимые материалы. Наша команда технических специалистов готова рассмотреть заявки с сайта и помочь партнерам в любых вопросах:

  • Подбор, заказ и установка инструмента под конкретное оборудование производственного цеха;

  • Наладка оборудования и обучение сотрудников производства правильности выполнения всех технологических операций;

  • Технический аудит производства на соответствие стандартам качества с рекомендациями по оптимизации производственного процесса для руководства;

  • Помощь переработчикам при переходе на новые профильные системы;

  • Помощь при рекламациях с возможностью выезда к конечному потребителю;


Также в партнерском разделе можно найти информацию об обучающем портале Pro.Deceuninck.ru, где наши клиенты могут получить знания по следующим темам:


1) Секреты продаж
2) Курс по монтажу окон
3) Digital-инструменты продаж
4) Основы Digital-marketing
5) Продающий замер
6) Как перевести особенности профильных систем в ценности клиентов
7) HS-порталы Deceuninck
8) Основы статических расчетов оконных конструкций
9) Как сделать презентацию в стиле TED
10) Курс по личным финансам
11) Управленческие навыки и личностный рост
12) Проведение эффективных совещаний
13) Управление временем
14) Лидерство
15) Навыки эффективной коммуникации
16) Agile с нуля
17) Как думать эффективнее
18) Интернет вещей
19) Делегирование


Каждый представитель целевой аудитории быстро найдет ответы на свои вопросы!

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail