В Красноярске стало теплее с окнами Deceuninck

Официальный партнер Декёнинк Рус, компания Пластикофф, завершила процесс остекления нового ЖК “КРИСТАЛЛ” в центре России. В качестве проектного решения была выбрана система Favorit Space с целью снижения теплопотерь и повышения внешней и внутренней эстетики зданий.


Жилой комплекс “КРИСТАЛЛ”, состоящий из 2-х высотных зданий, удачно расположен в центре Железнодорожного района Красноярска, имеет прекрасную транспортную и социальную инфраструктуру. Архитектурное исполнение домов - классическое: монолитный каркас, все стены и внутренние перегородки из кирпича. Все квартиры имеют остекленные лоджии шириной не менее 2-х метров и панорамные окна.


Одной из главных задач проекта было сокращение потерь тепла и устойчивость к ветровым нагрузкам, что является важнейшим аспектом для жителей города на Енисее. Система Favorit Space, производимая на заводе Декёнинк в России, успешно справляется с этими задачами за счет широкого оконного профиля, дополнительного контура уплотнения, увеличенной ширине внутреннего притвора, усиленному армированию и уникальному штапику на 2-х ножках. В сотрудничестве с компанией Пластикофф, выполнившей производственные и монтажные работы, удалось усилить этот эффект благодаря безукоризненному исполнению на объекте.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail