Квартал с окнами Deceuninck получил пять премий Urban Awards

Пятикратный обладатель федеральной премии Urban Awards ЖК NEWПИТЕР открыл свои двери для новоселов северной столицы. Остекление нового квартала от «Строительного ТРЕСТА» осуществил партнер международного концерна Deceuninck («Декёнинк») - «МеталлПластСтрой».


У строящегося на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области жилого комплекса NEWПИТЕР большой список преимуществ: близость Финского залива, дворцово-парковых ансамблей, развитая инфраструктура, транспортная доступность, удобные планировочные решения, зоны отдыха, досуга и игровые площадки. Однако, главная его особенность - это особый подход застройщика к выбору материалов, которые использовались для возведения зданий и новейшие инженерные решения.

IMG-20220201-WA0040.jpg

Отдельное внимание заслуживают окна в этом жилом квартале. В кирпичных домах комфорт-класса установлены современные оконные системы от международного концерна Deceuninck БАУТЕК НЕО. Теплый пятикамерный профиль БАУТЕК НЕО шириной 71 мм и двухкамерный стеклопакет надежно защитят новых жильцов не только от холода, но и от шума (до 40 Дб). Импосты Deceunnck отличаются повышенной изгибной жесткостью – в 2 раза жестче, чем у любого конкурента, что обеспечивает стабильную геометрию окна при высоких ветровых нагрузках на панорамные конструкции. Кроме того, в БАУТЕК НЕО используется уникальный штапик на 2х ножках, который надёжно удерживает стеклопакет, сохраняя высокий уровень безопасности. Приток воздуха осуществляется через открываемые фрамуги и через оконные клапаны микропроветривания.


Остекление осуществил партнер международного концерна Deceuninck компания «МеталлПластСтрой», давно зарекомендовавшая себя, как надежный производитель инновационных продуктов.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail