Партнер Deceuninck открыл самый большой оконный шоу-рум в Башкортостане

Компания «Арка», надежный партнер концерна Deceuninck ("Декёнинк"), открыла для посетителей двери своего нового офиса продаж в пригороде Уфы по адресу: Шакша, улица Гвардейская 45/2. Этот шоу-рум площадью 270м2 стал самым большим не только в столице Башкирии, но и во всей республике.


Масштабную экспозицию образцов отделяет от производственной площадки лишь стеклянная перегородка, через которую можно воочию наблюдать как рождаются новые окна. Компании "Арка" нечего скрывать - она по праву гордится своей культурой производства и заводом, оснащенным по последнему слову техники. А теперь появилась возможность пригласить в гости и будущих покупателей, чтобы они своими глазами смогли увидеть все этапы многоступенчатого контроля качества продукции и убедиться в надежности производимых оконных конструкций. Опытные эксперты не только проконсультируют посетителей по всем вопросам, но и помогут определиться с выбором окна под конкретную задачу.

2.jpg

Представленные образцы окон из профиля Deceuninck («Декёнинк») позволяют продемонстрировать самые сложные технические решения для остекления больших оконных проемов. Балконные блоки, окна, двери, PSK и HS порталы представлены во всех 3-х цветах основы – белый, коричневый, темно-серый. Также здесь можно увидеть различные варианты ламинированных изделий - от традиционных покрытий, повторяющих структуру дерева до модных серых оттенков с благородным металлическим блеском.


В демонстрационном зале представлена широкая продуктовая линейка систем во всех ценовых категориях:

 

• ХИТ ПРОДАЖ - энергосберегающая система FAVORIT SPACE

придется по вкусу всем любителям максимального комфорта по доступным ценам. Особенностью этой системы является наличие 3-го контура уплотнителя, который надежно защищает от продуваний даже в области петли. Таким образом, примыкание притвора обеспечивается по всему периметру двери, почти полностью исключая любые потери тепла.

 

• Новинка сезона - окно BAUTEC URBAN с пятикамерным профилем гармонично впишется в любой современный интерьер благодаря элегантному дизайну, который сочетается с высокими показателями теплоизоляции. Кроме того, такое окно обеспечит шумоизоляцию до 40 Дб.

Представлены в ассортименте и стандартные, но не менее надежные окна ECO 60, которые подойдут как для новостройки, так и для дачного дома.

 6.jpg

•    HS-портал

 Этот продукт стал доминантой всей экспозиции, сразу привлекая всеобщее внимание. Эти тёплые подъёмно-сдвижные двери предназначены для остекления больших проемов (размером 6500х2600). В портале предусмотрен очень удобный низкий порожек - всего 14мм. Также в конструкцию двери можно установить доводчик, обеспечивающий плавный ход створки и мягкое закрытие. Особая система фурнитуры позволяет даже ребенку без усилий справляться с массивной створкой весом до 300 кг.

 

Всех жителей Уфы, кто планирует приобрести или поменять окна в ближайшее время приглашаем обязательно посетить новый офис продаж и воспользоваться акцией - скидка 3% в честь открытия!


Режим работы:

Пн-пт: с 9:00 до 18:00

Сб: с 10:00 до 18:00

Вск: выходной

 

️Поторопитесь скидка краткосрочная и действует только при оформлении в новом офисе!

26.jpg

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail