Партнёр Deceuninck, компания «Спецремстрой-Т», открыл новый шоу-рум в Тольятти

Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») компания «Спецремстрой-Т» открыла для посетителей двери своего нового шоу-рума в городе Тольятти. Здесь клиенты смогут ознакомиться с полным ассортиментом оконных систем Deceuninck от эконом до премиум сегмента. Опытные менеджеры помогут подобрать самый подходящий продукт и решить задачу остекления любой сложности.

 Шоу-рум Спецремстрой-Т в Тольятти_@deceuninck (3).jpeg

Несмотря на то, что пандемия значительно повлияла на оконный рынок, увеличив долю продаж окон через онлайн каналы, покупатели по-прежнему высоко ценят возможность лично оценить качество продукции и живое общение с экспертами. Бизнес в целом и партнёры Deceuninck идут навстречу потребителю и продолжают открывать новые точки продаж. Этим летом компания «Спецремстрой-Т» открыла новый шоу-рум в городе Тольятти. Он расположен по адресу Коммунальная, 32. в ТЦ Арбуз, в секции 13 на 1-м этаже; для клиентов его двери открыты в будние дни с 9:00 до 18:00 часов.

В офисе продаж представлена вся продуктовая линейка оконных конструкций на основе оконных систем Deceuninck, обладающих отличными техническими характеристиками и способных ответить на запрос самого взыскательного клиента: от простых окон и дверей до панорамных конструкций и порталов.

 Шоу-рум Спецремстрой-Т в Тольятти_@deceuninck (4).jpeg

«Спецремстрой» – ведущий российский производитель светопрозрачных конструкций, одно из пяти крупнейших предприятий в отрасли, реализующее комплексные современные решения для корпоративных и частных клиентов. В Тольятти находится одна из трёх производственных площадок компании. Это надёжный производитель оконных конструкций, работающий только с качественными комплектующими и обеспечивающий профессиональный монтаж и гарантийное обслуживание.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail