Передача руководства в концерне Deceuninck

Хугледе-Гитс, Бельгия, 6 сентября 2021 г.– Deceuninck объявляет об изменениях в руководстве концерна, которые вступят в силу 1 января 2022 года.


Г-н Марсель Клепфиш (Marcel Klepfisch) объявил о своем намерении покинуть пост Председателя Совета Директоров в конце 2021 года. Совет Директоров назначил г-на Франсиса Ван Экхаута Исполнительным Председателем. Г-н Бруно Умбле (Bruno Humblet) займет пост СЕО концерна Deceuninck вместо г-на Ван Экхаута.  Данные перестановки в руководящем составе вступят в силу с 1 января 2022 года. Г-н Клепфиш останется независимым членом Совета Директоров, членом Комитета по вознаграждениям и назначениям, а также членом Комитета по аудиту.


Марсель Клепфиш: “Я очень рад тому, что Совет Директоров сумел организовать очень гладкую передачу полномочий в концерне. Под руководством г-на Ван Экхаута компания активно работала на протяжении нескольких лет, результаты работы в 2020 году показали высокие продажи и хорошую прибыль. Мы справились с ковидным кризисом и идем по пути активного роста. Совет Директоров полностью поддержал мое решение, передача руководства произойдет в конце 2021 года. Я убежден, что Франсис и Бруно прекрасно сработаются в достижении амбициозных целей Группы.”


Франсис Ван Экхаут: “Я хочу поблагодарить Марселя за его работу на посту Председателя Совета Директоров в непростое для всех время. Я рад, что он согласился остаться в Совете Директоров. Также я с радостью сообщаю о назначении Бруно Умбле на позицию CEO Deceuninck. Бруно имеет большой опыт управления международным бизнесом и отлично подходит на эту должность. Передача руководства пройдет максимально гладко, т.к. последний год Бруно активно участвовал в работе Совета Директоров, и я в своей новой роли Исполнительного Председателя буду активно вовлечен в стратегические решения Группы. Впереди нас ждет великое будущее, и я полностью убежден, что такое решение - это следующий шаг развития потенциала компании.”


Краткая биографическая справка:

С октября 2020 года Бруно Умбле (°1965) является членом Совета Директоров Deceuninck NV. Имеет степень магистра Школы экономики и менеджмента в области коммерческой инженерии. Ранее занимал руководящие должности в компаниях  Bekaert и Procter & Gamble.

Нужна консультация специалиста?

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Ваше имя

Ваш E-mail